Петербуржцы снова посетовали на необычные толчки

7c4d6ec2

перербург,питер,Петербург Граждане Санкт-Петербурга снова стали сетовать на странные звуки взрывов и толчки, которые чувствуются в различных частях города.

Граждане Санкт-Петербурга снова стали сетовать на странные звуки взрывов и толчки, которые чувствуются в различных частях города.

Как рассказывает читательница сайта Фонтанка.Ru Ирина, третьи сутки с 16 до 17 часов в Приморском регионе на улице Котельникова вновь слышны взрывы и качает дома.

«На 9-м этаже, в квартире, открывается морозильник в момент покачиваний, — сообщает она. — Совершенно не забавно, скорее всего, жутко, а выдержит ли дом, которому больше 30-ти лет».

Пульсация чувствуется и в жилище по улице Есенина (Выборгский регион).

«Снова слышны взрывы. Стекла в жилище дрожат, сигнализации авто действуют. И неясно, куда звонить-то», — сообщает Татьяна.

Известие о звуках взрывов также пришло и из обратной части города — Красносельского региона. Как сообщила читательница Юлия: «Заключительные 30-40 секунд расступаются хлопки похожие на взрывы, в окнах трясутся стекла». Слышны звуки и в центре Санкт-Петербурга.

В ГУ МВД по СПб и ЛО рассказали, что в Санкт-Петербурге все легко, без происшествий. От граждан нескольких участков (и в том числе, Тверского и Колпинского) поступают заявки в обычную часть милиции о будто бы случающихся взрывах. Костюмы выбывают на место, но ничего не находят.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в середине зимы граждане южных участков Санкт-Петербурга сообщили о необычных явлениях, когда в квартирах временами дрожат стекла, дрожит мебель, на улицах срабатывают автомобильные сигнализации. Сейсмологи сообщили, что это могло быть последствием утилизации боеприпасов, однако боевые это не подтвердили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *