Дата релизов Persona 2 и Legend of Heroes: Trails in the Sky

7c4d6ec2

Persona 2: Innocent Sin Английское издательство Ghostlight представило азиатские даты релизов Persona 2: Innocent Sin и Legend of Heroes: Trails in the Sky.

Английское издательство Ghostlight представило азиатские даты релизов Persona 2: Innocent Sin и Legend of Heroes: Trails in the Sky. Игры, спроектированные японскими студиями Atlus и Xseed Games для миниатюрной приставки PlayStation Portable, выйдут на рынок на территории Европы 4-го декабря по стоимости $60 за единицу. Обе новинки представляют из себя коллекционные издания.

В случае если вы хотите купить и ту, и другую, рекомендуем вам призадуматься о покупке The Trails Of Innocence Combo Pack, в который зайдут коллекционные издания Persona 2: Innocent Sin и Legend of Heroes: Trails in the Sky, и майка и плакат. В добавление к данному, специально для почитателей творчества Atlus, англичане выпустят The Persona Package. Тут вы сможете найти коллекционные издания Persona 2: Innocent Sin и Persona 3 Portable. А в роли хорошего приза выступит «фанатская» майка.

Оба набора – The Trails Of Innocence Combo Pack и The Persona Package – будут на лавках азиатских супермаркетов по стоимости $100-110.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *