Обама выступил на стороне геев против республиканцев

7c4d6ec2

Обама Вице-президент США Барак Обама в процессе классического ежемесячного обеда с функционерами гей-движения в воскресенье утром выступил с сильной критикой политиков-республиканцев, ведущих войну за президентскую номинацию от собственной партии, рассказывает радио «Независимость».

Вице-президент США Барак Обама в процессе классического ежемесячного обеда с функционерами гей-движения в воскресенье утром выступил с сильной критикой политиков-республиканцев, ведущих войну за президентскую номинацию от собственной партии, рассказывает радио «Независимость».

На прошедшей неделе в процессе дебатов кандидатов на республиканскую номинацию аудитория отозвалась свистом на пронесшийся в записи вопрос военнослужащего-гея, а политики не поднялись на его сторону. Обама сообщил, что любой, стремящийся к должности главнокомандующего войсками США, должен сохранять североамериканских военных независимо от их сексуальной ориентации.

Североамериканский вице-президент призвал гей-движение поддерживать его кандидатуру на президентских отборах 2012 года, определив войну с республиканцами «инцидентом ценностей».

Обама установил в заслугу демократом недавнюю общую легализацию боевой службы для геев и лесбиянок, и заметил значимость собственного указа о прекращении использования законопроекта, устанавливающего дефект как альянс между мужиком и девушкой. Все-таки, с открытой помощью однополых браков Обама так и не выступил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *