Сони SEL-50F18: ослепительный перископ для супер-портретов

7c4d6ec2

Сони Logo Организация Сони продемонстрировала свежий ослепительный и качественный перископ для портретной съемки с зрительным стабилизатором Optical SteadyShot — Сони SEL-50F18.

Организация Сони продемонстрировала свежий ослепительный и качественный перископ для портретной съемки с зрительным стабилизатором Optical SteadyShot — Сони SEL-50F18. Новинка совместима лишь с камерами с байонетом E. 

Сони SEL-50F18
Ослепительный угольный перископ с прочным фокальным отдалением 50 миллиметров сделан для портретной съемки и стандартной фото, а предельное значение диафрагмы F1,8 дает возможность формировать результаты мягкого размытия фона (боке) для прекрасной портретной съемки: это возможно зачастую благодаря 7-лепестковой круговой диафрагме.

Простой и комфортный перископ сделан в качественном каркасу из сделанного из алюминия сплава, при этом новинка оборудована тихим механизмом съемки. Зрительный регулятор картинки Optical SteadyShot гарантирует ясность и неимение размытия при портретной съемке с рук. Данный светосильный перископ с зрительным стабилизатором Optical SteadyShot дает возможность снимать атмосферные портреты в сумерках без штатива. Прямая прирученная фокусировка дает возможность выключать двигатель автофокусировки для четкого ручного администрирования.

Стоимость новинки изготовитель не назвал.

Раньше проверка THG.ru осмотрела камеру Canon EOS 7D, которая относится к классу полупрофессиональных решений с направлением в переносёрские возможности. Большая скорость стоковой съёмки, образованная технология автофокуса, сегодняшняя технология экспозамера, пыле-влагозащищённый каркас дают возможность советовать Canon 7D экспертам с урезанным расчетом как замену Canon 1D Mark IV. Удивлены подобным соображением? В обзоре сообщается, по каким причинам можно сравнивать камеры, стоимость которых отличается в 3 и не менее раза. Более подробно читайте в публикации «Осмотр Canon 7D».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *