«Вымпелком» и инструктор Cyta сообщили о присоединении сетей

7c4d6ec2

ВымпелКом Ячеистый инструктор «ВымпелКом» (брэнд «Билайн») и кипрский инструктор Cyta сообщили о непосредственном объединении собственных сетей интернациональной и междугородной связи. Это партнерство позволит «ВымпелКому» предложить собственным абонентам вероятность делать звонки на все прочные и мобильные номера кипрских операторов, и на номера располагающихся в роуминге на Кипре абонентов прямо, избегая технологические средства четвертых операторов, снабжая отличное качество обслуживания и конкурентные расценки

«Соглашение с самым крупным оператором Кипра — Cyta – значительный шаг в реализации стратегии «ВымпелКома» по партнерству с большими операторами связи в регионах, считающихся распространенными туристическими назначениями. Сотрудничество с Cyta позволит впускать существенные масштабы интернационального и междугородного трафика прямо, без участия временных операторов связи, что, к тому же, позволит посоветовать нашим абонентам высочайшее качество услуг, и оптимальные и удобные критерии для общения», — говорит Андрей Патока, президент по формированию коллективного бизнеса ЗАО «ВымпелКом».

По результатам работы «ВымпелКома» на данный момент свершено не менее 1 500 присоединений в не менее чем 100 государствах, позволяющих делиться интернациональным трафиком с сетями операторов связи во всем мире. Суммарный размер интернационального голосового трафика, упущенного через сеть «Мегафон», за 2010 год составил не менее 8 млн. секунд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *