Нардепы оберегут массы от ведьм, экстрасенсов и астрономов

7c4d6ec2

ВР Верховная рада Украины утвердила в 1-м чтении проект Законопроекта «О внесении перемен в определенные законодательные акты» сравнительно обороны населения и справочного места от отрицательного воздействия.

За установление законодательного проекта отдали голоса 302 народных парламентария из 378 оформленных в зале, рассказывает УНИАН.

Планом законопроекта рекомендуется установить ограничение на оказание оккультно-мистических услуг знахарей, волшебников, шаманов, колдунов, экстрасенсов, ворожей, спиритов, астрономов, волшебников, вещунов и прочих лиц, которые провозглашают себя либо являются способными предвидеть судьбу, воздействовать на людей, завещанный мир, имущество, атмосферу методом применения сверхприродных возможностей либо сил.

Например, рекомендуется запретить на телевидении и в печатных средствах глобальной информации афишировать услуги данных лиц и передавать в прямом эфире оказание оккультно-мистических услуг для обороны завещанного, психологического, нравственного и физического состояния здоровья населения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *