В Киеве готовится ярмарка естественных товаров

7c4d6ec2

продукты В следующую субботу, 8 ноября, на Контрактовой площади, с 10:00 до 16:00 состоится ярмарка естественных продуктов питания.

Киевляне обретут вероятность купить истинные сертифицированные продукты российского возникновения.

Естественные продукты не имеют фрагментов пестицидов, минеральных удобрений, ГМО, консервантов и красителей. Их создают целиком развившимися, это повышает вкус, структуру и запах товаров.

«Довольно скушать незначительное число подобных овощей, круп, плодов либо мяса для того, чтобы получить дневную норму калорийных препаратов. Животные в естественных хозяйствах присутствуют свободно, имеют довольно места для выгула и употребляют только естественные корма. Помимо этого, их не питают антибиотиками. Любой тип продукции будет иметь особый сертификат, убеждающий статус продукции и значащий, что производство скрупулезно сделало все критерии эталонов и с успехом прошло процесс сертификации», — пишется в послании.

Ярмарка будет проходить в Киеве 2-й раз. Она призвана завлечь внимание людей к значимости здорового питания, обучает серьезно относиться к выбору товаров, принимая во внимание их безопасность и важность в употреблении.

Для детей на ярмарке будет действовать игровая площадь с танцами, играми, состязаниями и мастер-классами по гончарству, лепке птичек из тестирования и раскрашивания эко-сумок. Посетители ярмарки могут на месте попробовать естественной каши и поплясать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *