Диана «69» и Лион покажут собственный «Пульс»!

7c4d6ec2

Диана 69 В субботу, 30 октября в 19.00 в эфире радиостанции «Lux FM» на волне 103. 1 пройдет премьера новой песни Дианы «69»!

Работая над свежим треком, Диана Меринова, распространенная под созидательным псевдонимом Диана 69 сделала интересующее утверждение о том, что песня «Пульс» будет совершенно не похожа на прошлую деятельность  «Разреши возлюбить». И теперь в заключительный день октября ученики могут в данном удостовериться!

В масштабах демонстрации новой работы совместно с Дианой в прямом эфире радиостанции «Lux FM» будет саунд-продюсер и идеологический учитель артистки — знаменитый рэпер Лион. Над песней ‘Пульс’ вновь, как и над прошлым треком Дианы 69, работал созидательный тандем Лион&BestSeller. Как раз им принадлежит авторство песни «Пульс». Посмотреть тизер общего трека Дианы «69» и рэпера Лиона  можно Тут.

Напоминаем, что после собственного возращения на сцену, Диана «69» смогла смело сообщить о себе. Ее желание делать высококачественную музыку увенчалось триумфом дебютного трека Дианы «69» вписанного с знаменитым российским рэп-исполнителем Кексом «Разреши возлюбить».

— Я заинтересована не в том, как реализовать свою музыку, а в том, как сделать ее наиболее любопытной для слушателя, — открывает артистка собственные созидательные проекты.

Не упустите премьеру новой песни «Пульс» Дианы «69», которая пройдет 30 октября в 19.00 в прямом эфире «Lux FM»  на волне 103.1!

Необычную версию песни можно слушать Здесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *