Анатолий Басков отмечает 35-летие

7c4d6ec2

Анатолий Басков Анатолию Баскову сегодня 35. Золотой голос РФ, звёздный парень, когда его не называют.

Анатолию Баскову сегодня 35. Золотой голос РФ, звёздный парень, когда его не называют. Представляется, что всё в жизни актера — без проблем и просто. А у его ног — самые лучшие сцены мира, наиболее прекрасные девушки и миллиарды почитателей. Однако артист признаётся, действительно, нынешний результат подался дорогой стоимостью. Чем Анатолию Баскову понадобилось поступить на пути к известности, знает Ксения Кодунова.

У него не было продолжительного нелегкого пути к признанию. Просто когда-нибудь разве что не все отечественные каналы стали вращать в эфире данный клип.

Вот так в 22 Анатолий Басков стал звездой. Однако никто тогда не мог знать, что за ним и его популярностью стоит не только лишь дар, но также и огромные денежные средства. Вот человек, который остался за кадром — миллиардер-меценат Борис Чугун. Известность Баскова стоила ему полмиллиона долларов США. Это — дорогостоящие клипы, роскошные костюмы и величественные шоу.

Филипп Киркоров, артист:

— Тот пример, когда денежные средства и возможности были вложены не является случайностью и оправдали себя сто раз

Тем не менее, за известностью Баскова стоят еще и они. С детства у Анатолия было все лишь лучшее. В конечном итоге отец для сына отказался от карьеры адмирала. А мать настояла — реализовать столичные квартиру и дом, чтобы принять на работу самых лучших преподавателей по вокалу.

Анатолий Басков, артист:

— Часть денежных средств пошло на мое формирование. Свою помощь. Мне презентовали опекуны первую автомашину свою, приобретали прекрасные вещи и провоцировали просто.

У Баскова возникла вторая семья. Анатолий женился на Светлане — одной дочке Бориса Шпигеля. Разумеется, за кулисами зашептались — дефект по расчету. Однако у них появился на свет сын, и 6 лет их ухмылки на обложках журналов убеждали — все отлично. Пока в 2007 пара официально не начала говорить о разводе. И за собственную волю Баскову понадобилось очень дорого оплатить.

Анатолий Басков, артист:

— Я могу открыто сообщить, что расстались мы, записавши договоры. Я дал сына. Мне дали волю творчества.

С того времени он вновь в статусе одного из наиболее привлекательных женихов, и не только лишь РФ. И отныне грезит не о браке, а… о министерском кресле, лет через 20.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *