Андрей Малахов занялся Жанной Фриске?

7c4d6ec2

Андрей Малахов В эти дни Андрей Малахов сделал внезапное признание: телеведущий не только лишь считается огромным почитателем реалити-шоу «Каникулы в Мексике», но также и грезит стать участником данного проекта.

Вот 6 месяцев продолжаются оптимальные каникулы на краю океана, которые телевизионный канал MTV устроил для юношей и молодых женщин со всей РФ. Счастливчики радуются 5-звездочным отдыхом – большой водоем, коктейли, пляжные тусовки и великолепные номера. И это — на роскошной вилле Жанны Фриске на краю океана. Чтобы задержаться в мексиканском раю, необходимо лишь отыскать себе пару. Тот, кто сможет организовать на плане собственную собственную жизнь и продержится до конца, обретет бонус — 1 млн руб.

В гости к Жанне и участникам проекта регулярно прибывают звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Сати Казанова, Саша, Митя Фомин. Однако Андрей Малахов пожелал быть не только посетителем, а одним из участников.

«Я, как неудержимый, гляжу шоу «Каникулы в Мексике»! — поделился Андрей Малахов. — Эти подростки, которые проживают на вилле у Жанны Фриске, они никоим образом не в состоянии осознать, с кем они обязаны провести обозримую ночь! Эти женщины, которые циркулируют из номера в номер — это притягивает меня как, что я осознаю: я присел на канал MTV сильно. Товарищи мои, опасаюсь, вскоре мне надо будет основательно побеседовать с моим управлением и посоветовать им послать меня в Мексику».

Посмотреть на Андрея Малахова в роли участника реалити было бы, бесспорно, весьма любопытно, а такого, как «Каникулы в Мексике», и подавно. Но есть аспект: в начале июня 2014 г во Франции Андрей Малахов сыграл свадьбу — его избранницей стала издатель одного из глянцевых журналов Светлана Шкулева.

Отпуск в Мексике — это, разумеется, полезно, однако выйдет ли у Андрея оставить справедливость жене, в случае если он также будет «ходить из номера в номер»? Все участники шоу — как на выбор жаркие мачо и смуглые красавицы, таким образом есть настоящая возможность не выдержать перед искусами.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *