ГИБДД Города Москва обнаружила 900 незаконных автомобильных парковок

7c4d6ec2

автомобильная парковка Столичная ГИБДД периодически обнаруживает нелегальные авто парковки, устроенные на дороге, рассказывает сайт ГУ МВД по Москве…

Столичная ГИБДД периодически обнаруживает нелегальные авто парковки, устроенные на дороге, рассказывает сайт ГУ МВД по Москве. В большинстве случаев, неразрешенные стоянки устраиваются у административно-офисных построек, банков, ресторанов и вечерних клубов. В большинстве случаев такие нарушения случаются в центре города, где и сосредоточено большинство коммерческих и развлекательных субъектов. За прошедшее время ГИБДД по Главному округу столицы обнаружены 884 прецедента нелегального выгораживания дороге, размонтировано 1764 системы.

Но правоприменительная практика в этой области встречается с рядом неприятностей, прежде всего сопряженных с несовершенством работающего законодательства. Часто практически на следующий день после привлечения нарушителей к управленческой ответственности нелегальные авто парковки снова возникают на прошлом месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *