Transcend продемонстрировала «белую коллекцию» в образе Эпл Mac

7c4d6ec2

Transcend Организация Transcend Information продемонстрировала для почитателей образа Mac белую коллекцию механизмов, которые совместимы с устройствами Эпл Mac и соединяют прекрасный внешний облик и большие технологии.

Организация Transcend Information продемонстрировала для почитателей образа Mac белую коллекцию механизмов, которые совместимы с устройствами Эпл Mac и соединяют прекрасный внешний облик и большие технологии. В серию товаров входят цифровой музыкальный медиаплеер Transcend MP870, USB флэш-драйвы Transcend JetFlash 530 с выдвижным коннектором, миниатюрный жёсткий диск Transcend StoreJet 25D 2-W и цифровая рамка Transcend PF830. 

Цифровой музыкальный медиаплеер Transcend MP870 оснащён TFT дисплеем большого разрешения с линией 2,4″, до 8 Гигабайт памяти, и способен отработать более 22 часов в режиме воссоздания музыки от одной зарядки. В новинке есть разъем microSD /microSDHC, помимо этого, по версии компании-производителя, медиаплеер различается отличным качеством звука и вывода иллюстрации. Кроме помощи RM/RMVB, которая нечасто встречается в плеерах прочих изготовителей, медиаплеер Transcend MP870 разбирает обширный диапазон форматов, таких как MPEG4 SP (Xvid), FLV, MP3, WMA, WAV, OGG и FLAC (Free Lossless Audio Codec).

Накопителю Transcend JetFlash 530 не нужен колпачок — флэш-драйв оснащён комфортным выдвижным USB-коннектором, что защитит единство устройства и гарантирует сохранность информации. Накопитель доступен в 5-и ослепительных интересных оттенках, которые подчёркивают его глянцевый элегантный белый каркас, и включает LED-индикатор, который подмигивает в процессе передачи документов.

Малогабаритный миниатюрный жёсткий диск Transcend StoreJet 25D2-W — защищённый и ультрамобильный, прошёл общую сертификацию на сопоставимость с Mac-системами. Но StoreJet 25D2-W соединяем также и с Виндоус.

Цифровая рамка Transcend PF830 имеет 8″ экран большого разрешения и формата 4:3, 4 Гигабайт памяти и совместима с картами памяти SD, SDHC, CF, MMC и MS. В новинке есть вероятность перекидываться между цветным режимам отражения фото, и есть функция автоматического поворота дисплея (приемник расположения),

Не менее доскональная информация о новинках новой серии доступна на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru заметила, что на рынке возникает всё больше товаров с внешним видом USB 3.0, обеспечивающий значительно отличную скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу корпорацию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с различным объёбог, которые мы подвергли изучающему испытанию. Не пора ли сменить старый накопитель флэш-брелоком с помощью USB 3.0? В публикации мы привели итоги испытаний Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD С533-E, Супер Talent Экспресс Drive, Супер Talent SuperCrypt Pro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *