T-Sense 1000 Нано: мышь без кабелей, клавиш и колёсика

7c4d6ec2

Дефендер T-Sense 1000 Nan Организация Дефендер продемонстрировала собственную первую мультисенсорную беспроводную мышка — Дефендер T-Sense 1000 Нано.

Организация Дефендер продемонстрировала собственную первую мультисенсорную беспроводную мышка — Дефендер T-Sense 1000 Нано. 

Дефендер T-Sense 1000 Нано
Мультисенсорная технология сделала возможным производителю отказаться от клавиш и колеса прокрутки. Новинка с подсознательным регулированием дает возможность при помощи касаний каркаса снизу выполнять «клики», горизонтальную и отвесную прокрутку, проходы между страничками, и другие обычные действия.

Дефендер T-Sense 1000 Нано оборудована зрительным детектором с разрешением 1000 dpi. Для беспроводный связи с ПК применяется маленький USB-приемник знака, он гарантирует постоянное объединение с мышью в радиусе 10 километров. При постоянной работе с компьютером наноприемник можно не вынимать из USB-порта компьютера, благодаря собственному малогабаритному объему он не сломается и не утеряется при перевозке. Новинку различают небольшой вес и малогабаритные размеры — 90x54x20миллиметров, 76 г.

Каркас мыши имеет инвариантную фигуру, потому она одинаково хороша для работы как левой, так и левой рукою. На выбор клиенту доступны 2 вида раскраски: темный и белый с голубой врезкой.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *