Браун: «Пока непросто придти к какому-нибудь выводу…»

7c4d6ec2

Шумахер Россиянин Браун: «После 2-ух занятий в условиях меняющейся погоды непросто придти к некоторому выводу.

Пятничные тренировки на автотрассе Гран При Кореи прошли на сыром асфальте, впрочем в другие дни выходного вывод гарантирует высохшую погоду. Михаэль Шумахер и Нико Росберг применяли как снежные покрышки, так и промежуточные, уделяя особое внимание выбору стандартных опций.

2-я конференция для Росберга завершилась раньше времени после столкновения с автомашиной Хайме Альгерсуари в 1-м повороте.

Нико Росберг (8-й): «Меня вполне организовало действие автомашины на промежуточной резине; мы также исследовали несколько различных видов опций, которые были вполне действенными. Но предполагается, что в воскресенье и воскресенье погода будет другой, таким образом любопытно посмотреть, как автомашина будет работать послезавтра.

Нынешнее столкновение случилось в трудной обстановки, и, пока, моя конференция закончилась преждевременно, однако, в любом случае, пока никто не колесил по сухой автотрассе, таким образом я ничего не проглядел».

Михаэль Шумахер (14-й): «Сегодня была одна из тех пятниц, когда ты занимаешься подготовкой к автогонке, понимая при этом, что в понедельник атмосферные критерии, возможно, будут совершенно другими.

В процессе обоих занятий асфальт был чересчур сырым для сликов, впрочем вывод на остальные дни выходного гарантирует высохшую погоду. Все-таки, тебе предоставляется возможность многое выяснить о действии автомашины на данной автотрассе, и как раз этим мы, преимущественно, и занимались.

Отныне нужно отчетливо изучить полученную информацию и постараться отыскать лучше приготовиться к квалификации и к автогонке».

Россиянин Браун, управляющий команды: «После 2-ух занятий в условиях меняющейся погоды непросто придти к некоторому выводу. Все-таки, мы хорошо потрудились с различным числом горючего в контейнерах, что понадобится нам в процессе выходного.

Катастрофа Нико в середине 2-й тренировки случилась по несчастному стечению событий, – такие обстановки время от времени бывают. Так как автотрасса была чересчур сырой, чтобы ездить на сликах, издержки времени были не настолько значительными».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *