В начале октября Scooter выступит в Киеве

7c4d6ec2

Scooter 14 ноября в Киеве в концертном клубе Stereo Plaza выступит германская команда Scooter.

14 ноября в Киеве в концертном клубе Stereo Plaza выступит германская команда Scooter.

Команда Scooter, прогремевшая бестселлерами Fire, How much is the fish, The Age Of Love, J’adore Hardcore и прочими, считается одной из наиболее удачных музыкальных групп в истории Германии, что подтверждается не менее чем 25 миллионами реализаций альбомов и синглов во всем мире, и не менее чем 80 золотыми и платиновыми записями альбомов и синглов.

Собственными ремиксами и ремейками они привнесли свежее виденье и 2-ое дыхание в бестселлеры Bloodhound Gang, Rammstein, Kiss, Kraftwerk и Planet Funk.

Год за годом Scooter экспериментировал с обилием музыкальных стилей, начиная с хэппи хардкора, техно и диско, заканчивая электрических, драм-н-бэйс и трансовыми балладами.

В 2011 году Scooter смог выпустить 2 работы: ремейк собственного бывшего бестселлера Friends Турбо, который стал саунтреком к голландской комедии New Kids Турбо, и The Only One — первый сингл с нового альбома, выход которого рассчитан на данную осень.

Альбом получит название The Big Mash Up. В работе над ним команда отказалась от применения старых приборов и вволю провела эксперимент со всеми вероятными образами музыкальной музыки.

Свежий альбом будет произведен 14 ноября 2011 года — в сутки киевского представления Scooter, передают учредители выступления.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *