В. Манучаров развелся с супругой для влечения

7c4d6ec2

Манучаров В. Манучаров, знаменитый посетителю по кинофильмам «Любовь-морковь 3», «Простые истины», «Глухарь в кино», телеведущий и один из главных музыкантов шоу «Большая разница», на текущей неделе подчеркивает 30-летие.

Сегодня данный веселый, искрящийся позитивом юноша занят дни и ночи напролет, его график разрисован аж до начала 2015 года. А 26 марта на Трафальгарской площади он будет основным фестиваля «Русская масленая в Лондоне», где будет находиться сама королева Татьяна.

Он сообщил в открытом интервью «Экспресс-газете», что основное его завоевание в жизни – это приобретение себя самого. «Наибольшее мое завоевание — это я сам, поскольку к 30 годам я только что себя обнаружил. К примеру, обучился считать ключики к лицам, впрочем время от времени нужно демонстрировать зубы. Я — коренастый столичный житель, повысился в традиционной семье, у меня никогда в жизни не было неприятностей с квартирами, с денежными средствами, вырастал маменькиным сынком. В настоящее время мне, к примеру, довольно часто нужно отказываться от объявлений. Поскольку их очень очень много. Однако с иной стороны, когда у артиста очень много объявлений — это подарок судьбы. Так как в комедиантскую профессию люди идут от недолюбленности, чтобы посетители их обожали. Я — ослепительный тому образец».

Однако не сложилось у артиста и на собственном фронте. В эти дни Манучаров официально развелся с женой В. Селиверстовой, отжив с ней немного более одного года. 

Отчего? Говорит: «Не сложилось». Ознакомленные же люди убеждают, что супругу артист оставил из-за влечения к давнишней подруге Ксюши Вилор. По версии приятелей пары, Ксения и В. несколько месяцев проживают совместно. Увлеченные пока пытаются не демонстрировать собственные ласковые ощущения публично. С собственной прежней супругой В. Манучаров в настоящее время не разговаривает

В браке с Викой появилась на свет дочь Арина, однако, как соглашается сам артист, ему даже прежде попировать с ней. Невзирая на развод, денежные средства на содержание крошки Известность дает ее мамы надежно. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *