«AlibiFolk»: с нами распевает весь мир!

7c4d6ec2

Алиби 20 ноября пройдет демонстрация эксклюзивного проекта дуэта «Алиби» — «АlibiFolk».

•    В первый раз за всю историю свободного российского шоу-бизнеса в одном альбоме «АlibiFolk» собраны 14 уникальных интерпретаций российских народных песен  c государственным колоритом стран всего мира.
•    В первый раз сестры Завальские встанут перед аудиторией в абсолютно новом амплуа.
•    В первый раз дуэт «Алиби» опубликует новее виденье российского развлекательного наследства,  открывая  в родимой песне генетические связи с музыкой различных людей, стилей и знаменательных эр.

Юлия и Алина Завальские  рвались к данному в течение всего собственного созидательного пути. В честь 20-летия самостоятельности Украины они приняли решение осуществить в жизнь давнишнюю грезу: необычно разъяснять славянский фольклор.  

Благодаря оригинальным аранжировкам,  которые находятся в диапазоне от китайских до британских поводов, от ультрамодной поп- музыки до престижного этно-джаза, проект «AlibiFolk» выдержан во всемирных тенденциях WorldMusic. Вместе с такими легендарными коллективами как Deep Forest, Enigma, ERA, Gregorian.

В преддверии Euro 2012 «АlibiFolk» может стать флагманом популяризации российской культуры как в России, так и за ее лимитами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *