Анонсирована Metal Gear Solid HD Collection Limited Edition

7c4d6ec2

Metal Gear Solid 4 В эти дни было обнародовано, что издательтво Konami рассчитывает выпустить HD-сборник Metal Gear Solid в 2-ух версиях.

В эти дни было обнародовано, что издательтво Konami рассчитывает выпустить HD-сборник Metal Gear Solid в 2-ух версиях. В Соединенных Штатах оба издания, обычное и урезанное, выйдут на рынок в 1 день и будут предлагаться как для PlayStation 3, так и для Xbox 360. В состав Limited Edition, совместно с ремейками MGS2, MGS3 и MGS: Peace Walker, зайдет тяжелый арт-бук масштабом в 200 48 страничек. В добавление к данному издатель упакует коллекцию в уникальный бокс, внешним видом которого занимается Ёдзи Синкава, один из живописцев серии Metal Gear Solid.

Стоимость Limited Edition, также как и информация сравнительно европейского релиза, пока придерживаются в тайне. По сведениям Amazon, на территории Соединенных Штатов урезанное издание Metal Gear Solid HD Collection будет распространяться по стоимости $79.99. И все-таки, предлогов для беспокойства у почитателей серии быть не должно. Невзирая на то, что в начале августа 2014 г английский ретейлер Zavvi получил уникальное право на выпуск Metal Gear Solid Ultimate HD Collection, мы никак не колеблемся, что граждане Европы в какой-то момент обретут доступ к Limited Edition.

Напоминаем, пресс релиз Metal Gear Solid HD Collection рассчитан на декабрь. В случае если вы по некоторым основаниям не пожелаете приобретать коробчатую версию, цифровые копии всех 3-х игр будут показаны в сетях PlayStation Network и Xbox Live. Тут вы можете купить их по раздельности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *