Металлист обставил Ильичевец

7c4d6ec2

Маркевич В понедельник, 2 ноября, в 12-м туре Российской Премьер-лиги мариупольский Ильичевец на собственном поле уступил харьковскому Металлисту.

В понедельник, 2 ноября, в 12-м туре Российской Премьер-лиги мариупольский Ильичевец на собственном поле уступил харьковскому Металлисту.

Российская Премьер-лига. 12-й экскурсионный тур

Ильичевец — Металлист — 0:1

Гол: Эдмар (55)

Предостережение: Фомин (24) — Вильягра (26); Эдмар (88)

Начало поединка: 13:30. Арбитр: Александр Дердо

Ильичевец: Бажан — Савин (Шевчук, 67), Ищенко, Полянский, Бутко, Чайковский, Виценец, Федотов, Фомин (Ярошенко, 39), Кожанов, Будковский (Иванов, 60)

Инструктор: Валерий Яремченко

Металлист: Горяинов — Вильягра, Отец Гуйе, Торсигльери, Романчук, Девич (Валяев, 80), Эдмар, Хавьер, Тайсон (Бланко, 90), Соса, Кристальдо (Чако Торрес, 63)

Инструктор: Мирон Маркевич

Все, поединок закончен. Металлист вышел на 1-ое место, пока не сыграли Динамо и Шахтер.

90+2-я секунда. Ярошенко дал штрафной с фланга, что подняло суету у ворот Горяинова, однако в конечном итоге Отец Гуйе выбил мячик.

90-я секунда. Металлист играет как Барселона — контролирует мячик, лишая конкурента возможности для атаки. Однако бригада Маркевича на этот раз обошлась без 5:0.

87-я секунда. Харьковчане разыграли хорошую комбинацию, Валяев дал пас на полосу штрафной Тайсону, который бил в соприкосновение, однако в точности в руки Бажану.

84-я секунда. Необычная вылазка мариупольцев закончилась прострелом Шевчука с фланга, с которым без проблем совладал Отец Гуйе.

78-я секунда. Металлист контролирует мячик на половине поля Ильичевца, храня собственные силы на грядущие баталии.

73-я секунда. Хавьер отметил далекий удар — в точности туда, где стоял Бажан.

65-я секунда. Виценец дал пас в штрафню на Ярошенко, бил слету и не попал! Первый на самом деле небезопасный момент сделали обладатели поля.

55-я секунда. ГГГОООЛЛЛЛ!! Клейтон дал круговой, Бажан совершил ошибку на выходе и никем не закрытый Эдмар головой прорвал с 3-х километров — заступник, настаивавший на линии, выбил мячик, однако арбитр установил получение ворот! Возобновление четкого решения, был ли в точности гол, не позволил. Будут дискуссии после игры.

49-я секунда. Девич прорвал с угла штрафной — над девяткой!!

2-й период стартовал

Интервал

45+2-я секунда. Кристальдо обрел пас из глубины поля, обставил троих заступников, вышел практически 1 на 1 с Бажаном и прорвал над поперечиной!!!

45-я секунда. Ярошенко старался со штрафного потрясти ворота Горяинова, однако незначительно не попал.

39-я секунда. Яремченко не дожидался перерыва и заменил Фомина на Ярошенко.

33-я секунда. Металлист регулярно штурмует, однако Ильичевец огромными силами, а самое главное, организованно защищается, не давая возможность подшефным Маркевича выходить на результативную позицию.

24-я секунда. Девич бил километров с 12-ти — попал в заступника, после вторичного потрясения мячик прошел рядом со штангой!

22-я секунда. Кристальдо смог робить головой после подачи с фланга, однако не значительно и в руки вратарю.

16-я секунда. Мариупольцы дали ответ хитрым высрелом Виценца — Горяинов не рискуя переместил мячик на круговой, который, надо сказать, завершился ничем.

13-я секунда. Первый удар, который можно вписать в группу небезопасный, отметил километров с 22-х Клейтон Хавьер, однако Бажан по всем канонам голкиперского искусства отбил мячик в сторону.

Поединок стартовал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *