В Дубае открывается отель для домашних питомцев

7c4d6ec2

животные В ОАЭ в городке Дубаи раскрылся первый во всем мире семизвездочный отель для домашних питомцев.

Гостиница Урбан Tails предлагает бытовым любимчикам качественный отдых и налаживание. К услугам хвостатых гостей — кондиционированные меблированные номера с плазменными телеприемниками и выходом на собственную поляну, собственные челядь, лимузины, динамический клуб, водоем, беговые дорожки, традиционная музыка и прочее.

«Открывая гостиницу, мы устанавливали собственной задачей сделать такие критерии для животных, чтобы избавиться от стресса как с них, так и с их владельцев, принужденных отлучиться на определенное время», — говорит владелец гостиницы Айден О’Мгла.

Котов поселяют в незначительные комфортабельные комнаты кооперативного дома. А обладатели собак могут выбрать для собственных фаворитов номера из 4-х типов — стандартный (30-37 долларов США США в день), делюкс, урбан-сьют (40-70 долларов) и самый дорогой и великолепный роял-сьют (108 долларов за ночь).

Все номера, помимо стандартного вида, оснащены камерами постоянного исследования, благодаря которым обладатели могут когда угодно выяснить о пребывании собственного воспитанника. А гости роял-сьюта по выселении обретут альбом на память о собственном времяпрепровождении в Урбан Tails. Насытят четырехногих VIP-гостей как индустриальными кормами наиболее популярных брендов, так и специально приготовленными яствами от отельных кулинаров — к примеру, тушеным цыпленком с рисом. Животным, страдающим ожирением, выберут диету и комплекс упражнений.

Гостиница может взять синхронно 70 собак и 40 кошек. Обладатели могут не беспокоиться о том, что их воспитанникам не хватит хлопоты и интереса: на любое животное нужно по 8 человек коллектива. Любого гостя, по персональному расписанию, будут насыщать, выгуливать, следить, занимать и даже целовать и поглаживать, чтобы животное ощущало себя как дома. «Мы осознаем, что никогда в жизни не сможем сменить животному его владельца. Однако в том, что касается расположения и образования уютных требований, нам предоставляется возможность обеспечить, что наши гости обретут все, о чем можно только грезить», — говорит Айден О’Мгла.

Напоминаем, в начале июня минувшего года в Берлине раскрыли отель для собак с специально оснащенным пляжем у моря и театром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *