Злата Огневич исполнила песню Барбары Стрейзанд (ВИДЕО)

7c4d6ec2

Злата Огневич Появление 29-ти летней украинской певицы Златы Огневич в эфире одного из новогодних концертов под названием «Поверь в мечту» вызвало бурю обсуждений фанатов Златы.
Дело в том, что Злата во время исполнения гимна женщин -«Woman in love»появилась на сцене в 6-метровом платье. 
Некоторые поклонники певицы считают, что это платье — проекция, подобно знаменитому наряду Дженнифер Лопес, другие же, что артистке помогали нести этот наряд на сцену минимум десять человек. 
Злата Огневич раскрыла секрет и рассказала о том, как же создавался этот наряд и какие эмоции она пережила во время исполнения гимна влюбленной женщины. 
В новогоднюю ночь я исполнила потрясающую песню Барбары Стрейзанд «Woman in love». Для меня огромная честь спеть это произведение. Ведь Барбара Стрейзанд — это артист-эпоха, артист-легенда. Песня «Woman in love», на первый взгляд, легкая, но в этом ее сложность. В том, что нужно очень легко рассказать о влюбленной женщине. Ведь женщина, которая любит, — самая прекрасная женщина на свете. Свою версию этого музыкального шедевра я представляла в очень необычном наряде — в платье, длинна которого 6 метров! На него ушло 60 метров шифона! Чувствовала себя в нем, как сказочная принцессаотметила певица

Кроме этого, Злата призналась, что не смотря на красоту платья, петь в нем было очень не удобно.
Во время съемок подол платья поддувался из ветродуя, поэтому в нем было невероятно холоднорассказала Злата


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *