Полицейские Брюсселя устроили секс-оргию прямо в участке

7c4d6ec2

полиция Бельгия В ноябре, когда проводилась антитеррористическая операция, некоторые солдаты ночевали в полицейском участке.

Полиции Бельгии начала внутреннее расследование после сообщений о том, что военнослужащие и полицейские устроили оргию в одном из полицейских участков во время крупной антитеррористической операции в Брюсселе.

Сообщается, что две женщины-полицейские и восемь солдат якобы устроили секс-вечеринку в полицейском участке Гансхорен в одном из районов бельгийской столицы.
Оргия якобы имела место в один из дней, когда в Брюсселе был введен наивысший уровень террористической угрозы. Метро, все школы, университеты и большинство магазинов в Брюсселе были закрыты. Спецслужбы искали нескольких подозреваемых в терроризме, в том числе Салаха Абдеслама, связанного с нападениями в Париже.
В течение двух недель, пока проводилась операция, некоторые солдаты ночевали в полицейском участке. Он находится неподалеку от района Моленбек в Брюсселе, где в основном и шел поиск подозреваемых.»Небольшая вечеринка»
«Перед тем, как покинуть участок, солдаты устроили небольшую вечеринку, чтобы отблагодарить местных полицейских», — сообщил пресс-секретарь полиции Йохан Беркманс в интервью бельгийской газете La Derniere Heure.»Мы начали расследование, чтобы выяснить, что именно произошло», — отметил Беркманс.
Комментируя ситуацию изданию De Standaard, пресс-секретарь сообщил, что в общей сложности от 15 до 20 солдат ночевали в полицейском участке Гансхорен в течение двух недель в ноябре, чтобы не ездить после смен на свою отдаленную базу.Как пояснил Беркманс, внутреннее расследование было начато после того, как во вторник сообщение об оргии было опубликовано в газете La Derniere Heure.
В конце ноября в столице Бельгии был объявлен высший уровень террористической угрозы.Это произошло через несколько дней после того, как в ходе нескольких нападений исламистов в Париже были убиты 130 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *