В России покойник из морга пришел на собственные поминки

7c4d6ec2

морг

Во время застолья один из гостей напился до такой степени, что упал почти замертво. Перепуганные товарищи сразу вызвали «Скорую помощь». Эскулапы, приехавшие на вызов, осмотрели упавшего и констатировали его смерть.

Тело отправили в морг.
Далее стало известно, что «усопший», находясь в холодильной камере очнулся и перепугался насмерть. Он кинулся к двери, но она была закрыта. Он изо всех сил стал колотить в нее и звать на помощь. Странные звуки услышала работница учреждения. От ужаса она чуть ли не потеряла сознание, но вовремя сгруппировалась и вызвала полицию, а заодно и медиков.
Правоохранители признались, что в ту ночь в морг прибыло очень много покойников, они лежали и в камере, и на ее полу.

«Покойного» отогрели и выслушали его рассказ, после отпустили домой. Когда мужчина вернулся к родственникам, то понял, что попал на свои же собственные поминки. Когда дверь открылась и на пороге возник «усопший», один из его товарищей в обмороке рухнул наземь. После этого инцидента поминки превратились в настоящий праздник.

Отметим, что в Удмуртии семья не стала хоронить покойную бабушку, а закопала ее тело во дворе. Муж с женой ходили на почту, чтобы получать пенсию тещи. Своим соседям они сказали, что пенсионерка отправилась в гости в Ижевск.
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *