Мадонна не может наладить отношения с сыном

7c4d6ec2

мадонна Перед Рождеством в звездном семействе Мадонны произошел скандал. Рокко ясно давал понять,что не хочет жить с матерью. Он устал от ее сумасшедшей жизни и одержимости работой, спокойный и размеренный дом отца в Лондоне нравится 15-летнему подростку намного больше. Но Мадонна не готова была с этим согласиться. Певица обратилась в суд, чтобы вернуть ребенка в Америку.
Накануне Рождества Верховный суд Нью-Йорка приказал мальчику вернуться на праздники к маме, несмотря на то, что Рокко через адвоката сообщил судье, что желает остаться с Ричи. Судья постановил, что ребенку все равно надо лететь в США, где ему предоставят отдельного адвоката. После этого подросток обязан встретиться с мамой и объявить свое окончательное решение. Но Рокко отказался подчиняться чуть ли не в самый последний момент.
У Мадонны так и не получается наладить с ним отношения, не смотря на все ее старания. Более того, конфликт только усугубляется: Рокко заблокировал мать в социальных сетях.
Это не удивительно, что Рокко внес Мадонну в черный список: она смущала его своими последними постами, посвященными ему. Сейчас Мадонну особенно задевает тот факт, что Рокко так хорошо ладит с Гаем и его женой Джеки: они подписаны на него в Instagram,и он отвечает им взаимностью. Остается надеяться, что это просто подростковые проблемы, которые пройдут с возрастомрассказывают источники западным журналистам

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *