Руслана отметила 20-летний юбилей супружеской жизни (ФОТО)

7c4d6ec2

Руслана Популярная 42-летняя певица Руслана и ее муж — продюсер Александр Ксенофонтов отметили на днях, 28 декабря, 20 годовщину свадьбы.
В честь такого праздника Руслана поделилась со своими подписчиками в соцсети Facebook архивными фотографиями из семейной жизни. А альбом назвала «… когда на двоих одна Земля».

Сегодня ровно 20 лет, как мы с моим мужем Сашей вместе. Мы прошли через такие испытания, что «вам и не снилось». Мы познакомились в «мгновение весны», решили навсегда быть вместе на «рассвете», и, несмотря на все мои «дикие танцы», мы сегодня одно целое. Не буду писать о сокровенном, потому что это только для моего мужа, и мы договорились, что в свой мир никого не пустим. Но … знайте, что неземная любовь существует. Она больше чем просто секс. Больше чем «надо держаться его, потому что сама не вытяну в этой жизни». Она больше чем прагматичность и рационализм. Оно больше тупые ревность. Она больше всего … потому она и есть ЛЮБОВЬ. Сашенька, любимый, я люблю тебя и пусть все об этом знают. Я буду с тобой всю вечность!призналась в любви своему мужу Руслана

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *