Отнятие воли Тимошенко доведет к тоталитаризму на Украине

7c4d6ec2

Луценко Сегодня, 29 октября, экс-министр внешних дел Украины Юрий Луценко полагает, что отнятие экс-премьер-министра Юлии Тимошенко воли доведет к интернациональной изоляции Украины и установлению в стране тоталитаризма.

Как уточнил один из юристов, Луценко заявил, что со времени прихода к власти Вице-президента Украины В. Януковича он говорил, что, судя по тенденциям, у новой власти 3 основных цели: «фальшивить, воровать и распрямляться с оппонентами».

«Пока, вывод оказался на 100% правильным», — заметил Луценко.

Согласно его заявлению, позиция Ведущей прокуратуры сравнительно санкции Тимошенко «продиктована из Администрации Вице-президента во выполнение установки Януковича».

«Это мероприятие — заключительное нарушение маски. Потому и у украинцев, и у иностранных обозревателей скрываются заключительные иллюзии о характере российской власти, которая, несмотря на законопроект и ответственность, искренно трансформировалась в авторитарный порядок Януковича», — отметил экс-министр внешних дел.

По версии его юриста, Луценко уверен, что решение в отношении Тимошенко не состоится даром Януковичу и исполнителям его воли.

«Однако, пока, данная экзекуция над лидером оппозиции доставит солидный ущерб Украине — вплоть до интернациональной изоляции и свободного скатывания в пучину тоталитаризма», — процитировал слова Луценко его заступник.

Напоминаем, сторона федерального нарекания в газовом деле предлагает Печерскому областному трибунала Киева осудить Тимошенко к 7 годам потери воли.

Оборона Тимошенко опять просит трибунал выплеснуть осуждаемой оправдательный вердикт и избавить подсудимую из-под охраны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *