Украинские девушки

7c4d6ec2

Украинские девушки пользуются исключительной известностью в государствах с высоким уровнем жизни. У зарубежных женихов есть все критерии для благоприятного существования, однако каждому мужчине хочется, чтобы рядом была не только красотка, еще и настойчивая, отзывчивая, нежная супруга, которая будет следить за ним, как за малышом, обожать и хранить преданность. Наши женщины femme ukrainienne славятся всеми перечисленными качествами.

Настолько привлекательными украинские женщины были не всегда. Это приобретенное качество, что говорит о даре российских девушек в отличии от российских парней, которые не пользуются спросом у иностранок. В XVI-XVII веках иностранцы выделяли, что московитки — первобытные, наполненные, необразованные создания, которые могут гармонично петь хором и обожают простые танцы. Они злоупотребляли парфюмерией, как будто пригоршню муки на лицо отсыпали, на пиршествах раз в час переобувались в состоятельные уборы, однако дома были неряшливы. Затем с русской девушкой произошло преображение, впрочем российские мужчины остались такими, какими их сделала природа.

Постичь, в чем формула результата русской девушки, чем она ослепляет и берет всех парней на свете, ему препятствует напыщенность. Оскар Уайльд заявлял, что девушка — это герой без загадки. Однако что осознавал Уайльд в женщинах? По-другому бы в тюрьму не попал. Не пора ли нам осмелиться на данную тайну? Летом это сделать более удобно всего. Прежде всего, летом женщина влияет на мужское воображение мощнее, чем в другие сезоны. Во-вторых, летом мы намного чаще выбываем в другое государство и в равнинных условиях оказываемся участниками жизненного опыта. Российскую девушку можно безукоризненно отличить от иностранки с первого взгляда. Приказала долго жить эра, когда русский остроумный глумился над нашими труженицами, которых узнавал на пляже по красному интимной одежде. Глупейший по текущим временам знак.

Вот мои наблюдения, которые вполне могут быть уточнены каждым по собственному опыту. Русская девушка носит не шорты, а штаны. Джинсы подбираются так что, чтобы они имели невысокий пояс и крепко охватывали бедро. Вообще в одежде русской девушки обтянуто все, что бывает обтянуто. Иностранки свободны одеваться в свободные нескладные уборы вроде учебных брюк, в которых парень выносит мусор, однако российскую девушку одежда должна крепко облегать, как скафандр простого водолаза. Однако животик предпочтительно оголить. Еще русская девушка обожает каблуки, блузы на пуговицах, юбки с разрезом позади, и бижутерию пускай даже невообразимого веса. Так вот, русская девушка различается от зилоподобных феминисток элегантностью и выделенной сексапильностью. В замордованных чужеземцах пробуждаются прихлопнутые эмансипацией инстинкты, они сражены и сдают.

Чем все-таки мы так значительно выдаемся от женщин, водящихся в не менее благоприятных государствах, что жители других стран способны терять большие денежные средства, только бы повенчаться на русской женщине?

Некоторые из них прибывают по нескольку раз в настойчивом желании достичь собственной задачи.

Совместное мнение западных мужчин: украинские девушки добросердечнее, внимательнее, домовитее, и они отличные супруги. Девушки на Востоке, по общемужской точке зрения, чересчур материалистичны, взыскательны и избалованы. В какой-нибудь стадии это правда. Российские девушки смотрятся лучше, одеваются наряднее и аккуратнее (а мы и не заподозрили!), показываются не менее добросердечными и «бытовыми».

Трудно сказать, что на Востоке нет прекрасных девушек. Есть, и много. Однако что различает наших девушек — это стремление «импонировать». Наши девушки женственны. В них море тепла и очарования.

Западные девушки милы, улыбчивы и вполне миролюбивы, однако они «прохладные». Растя в благоприятном сообществе, они чересчур свободны и самодостаточны. Они жестко понимают собственные права и в первую очередь то, что они не должны испытывать лишения. Первый вопрос, который они задают себе при появлении любых, даже наиболее незначительных разногласий: «А для чего мне это понадобится?» Они не пристрастились «отказываться принципами». Чем красивей девушка, тем больше она убеждена в собственном бесспорном льготе на приобретение лучшего из лучших в жизни — прекрасного, спортивного, разумного и организованного супруга, повышенной физической состоятельности и постоянной хлопоты о себе. Восточная девушка знает стоимость себе и собственной привлекательности. На Востоке до сегодняшнего дня мужчины ухаживают за девушками, а не напротив!

Украинки — отличные супруги.

Хохол, а в особенности девушка, владеет поразительной возможностью к адаптации. Ни у кого, помимо как на Украине, не могла появиться побасенка «Человек не собака, ко всему привыкает».

В ситуации, которая для любого обычного западника считается абсолютно нестерпимой, наш человек ощущает себя как рыба в воде. Нам не то что горошину, полуметровые штыри можно насовать под матрац, и ничего, приладимся и будем дремать. Можно даже без матраца.

В домашней жизни данная способность выливается в безграничную терпимость. Русская девушка даже не заметит никакого ущемления собственных интересов там, где обычная девушка с Востока бы бабахнуть дверью после горячей ссоры. И дело не в избалованности либо дурном характере — просто восточная девушка не имеет той духовной мобильности, которая дает возможность жить в этой обстановки без потери единства своего «Я».

Для русской девушки компромисс — это образ жизни. Если насилие неминуемо — успокойся и получи наслаждение.

Вот и весь секрет. Мы не лучше. Мы не добросердечнее. Мы просто терпимее. Наша индивидуальная сетка оценки ценностей имеет больше делений, и там, где их восточный градусник «зашкаливает», наш продолжает благополучно работать. Вообще это знаменитая вещь — знание принимать реальность и людей такими, какие они есть.

Еще …. Для восточной девушки положение домохозяйки по классу где-то на уровне нашего дворника. Она может чувствовать себя успешной, лишь достигнув некоторых профессиональных вершин. В целом, ей есть за что бороться, — повышенное квалифицированное положение гарантирует высокий уровень жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *