«Петербург» вписал «Постоянный свет»

7c4d6ec2

Петербург Команда «Петербург» вписала альбом «Постоянный свет».

Команда «Петербург» вписала альбом «Постоянный свет». Известие про это вышло на страницах коллектива в соцсетях Фейсбук и ВКонтакте.

На формальном веб-сайте «Ленинграда» размещена папочка нового альбома и написано, что диск выйдет через неделю, другими словами 5 ноября (известие датировано 28 октября). Иная информация о пластинке пока отсутствует.

Не так давно лидер компании Сергей Шнуров представил в эфире телевизионного канала «РФ 1» свежую песню «Ленинграда» «Обожает наш народ».

Обозримый вечер компании пройдет 7 ноября в Якутске. 28 и 29 ноября у «Ленинграда» рассчитаны выступления в столичном клубе Milk, а 11 декабря — в питерском Дворце спорта «Торжественный».

Прошлая пластина «Ленинграда» под наименованием «Хна» вышла в начале апреля 2011 года и заняла 1-ое место в отечественном чарте реализаций DVD. При этом диск был выложен музыкантами для свободного скачивания в сети-интернет. До данного, с 2008-го по конец 2010 года, «Петербург» находился в созидательном отпуске, пока Шнуров занимался иным планом «Рубль».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *