Барабанщик 30 Seconds to Mars отыграет Dj-set в Киеве

7c4d6ec2

30 Seconds to Mars Шэннон Лето и Антуан Бекс выступят в российской столице через пару месяцев! Начинаем заказ билетов.

Все понимают, что славянский Состав (фаны 30 Seconds to Mars) считается самым спаянным музыкальным фан-клубом в России. Эшелоновцы очень много лет подряд сообщали и названивали в нашу редакцию, и различным концертным учредителям с просьбой вернуть их любую компанию на Украину.

Пока, крепкий гастрольный график и быстрый отпуск «Марсов» — условия, которые обременяют переговоры о выступлении 30 Seconds to Mars в Киеве. Но, благодаря энергичности фанов (в особенности в петиции на нашей facebook-странице), производительный подарок для российских Эшелоновцев все же пройдет.

Барабанщик 30 Seconds to Mars Шэннон Лето и его соратник Антуан Бекс везут в Киев свое шоу.

Представление дуэта Shannon Leto + Antoine Becks установлено на 31 ноября в клубе Crystal Hall. Начало в 21:00.

Расценки будут оглашены немного позднее (вероятно, сегодня). Билеты выйдут на рынок в скором времени, на нашем портале. Пока можно оставить заявку по данной сноске: http://bilet.open.ua/shannon-leto-antoine-becks/

Шоу будет представлять собой диджей-сет Шэннона Лето и Антуана Бэкса, и барабанный рельефный барабанный перформанс Шэннона.

Антуан Бэкс делает музыку в дэнс-рок команде CB7. Шэннон Лето играет на барабанах в одной из наиболее распространенных других групп наши времена — 30 Seconds to Mars.

Напоминаем, 30 Seconds to Mars выступили на Украине 12 января 2010 года. Такой истерии на концертной площади Киев еще не видел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *