В начале ноября выйдет некрологический альбом Майкла Джексона «Immortal»

7c4d6ec2

Майкл Джексон 21 декабря выйдет некрологический альбом Майкла Джексона Immortal.

21 декабря выйдет некрологический альбом Майкла Джексона Immortal. В него будут интегрированы переделанные версии определенных наиболее оглушительных бестселлеров солиста.

Альбом будет подключать другую версию бестселлера компании Jackson 5 Active Body Control, попурри из синглов Джексона, занимавших первые строки хит-парадов, мэшапов и They Don’t Really Care About Us в выполнении хора, рассказала Epic Records.

Immortal также стал саундтреком к новой феерии Cirque du Soleil по мотивам жизни Майкла Джексона The Immortal World Tour, премьера которого прошла в понедельник.

Джексон погиб в начале июня 2009 года, оставив насыщенное развлекательное наследство. Музыкальный дизайнер Кевин Антунес переделал определенные синглы солиста.

«Наследство Майкла как глубочайшего актера современности побуждает», — сообщил Антунес, добавив, что альбом «был основан с любовью и почтением к музыке Майкла, его семье и миллионам почитателей во всем мире».

Напоминаем, что Майкл Джексон погиб 25 июля 2009 года на 51-м году жизни. По сведениям последствия, гибель поп-идола настала от передозировки сильнодействующими медицинскими препаратами, например, анестетиком пропофолом.

На днях в Лос-Анджелесе проходит трибунал над собственным лекарем Джексона Конрадом Мюрреем — его винят в невольном ликвидировании Майкла Джексона. Обвиняемый вину не утверждает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *