Зеки шантажируют киевлян напрямую из тюрем

7c4d6ec2

тюрьма Работники Московской органов внутренних дел обличили компанию лиц, звонивших по телефонному номеру киевлянам, которые представлялись работниками органов внутренних дел и требовали денежные средства за «непривлечение к ответственности» их членов семьи, которые будто бы были арестованы за разные нарушения.

Сейчас определено, что телефонные звонки проводил обреченный парень, который располагается в одной из российских корректирующих колоний, сообщает УНИАН.

Представляясь работником органов внутренних дел, он предлагал жителям оплатить денежные средства за избавление будто бы остановленного работниками органов внутренних дел их родного.

Его помощник, находившийся на независимости, брал денежные средства с места, на которое показывал звонивший по телефонному номеру.

По сведениям московского главка, на данный момент обнаружены 10 таких прецедентов, совокупность уплаты по которым составляла от 1 млн. до 10 млн. гривен. Но правоохранители не исключают, что подобных примеров было гораздо больше.

Сейчас принимаются меры по установлению лица, звонившего по телефонному номеру из мест потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *