Кайли Миноуг выступит на шоу «Х-фактор-2»

7c4d6ec2

Кайли Миноуг 22 ноября 2011 года распространенная австралийская артистка Кайли Миноуг посетит Киев, чтобы стать гостьей первого прямого эфира шоу Х-фактор-2 на канале СТБ.

22 ноября 2011 года распространенная австралийская артистка Кайли Миноуг посетит Киев, чтобы стать гостьей первого прямого эфира шоу Х-фактор-2 на канале СТБ.

Кайли осуществит 4 собственные песни, и преподнесет посетителям особенный подарок, который не сообщается, рассказывает Комсомольская правда на Украине ссылаясь на отдел связи с общественностью СТБ.

Кайли Миноуг — австралийская артистка, создатель песен и артистка. Она добилась известности в конце 1980-х годов благодаря функции в австралийской тв оперной опере Соседи задолго до того, как начала карьеру поп-певицы.

Записав договор с английскими создателями песен и продюсерами Стоком, Эйткеном и Уотерманом, Кайли попала в хит-парады во всем мире.

За собственную карьеру Кайли Миноуг произвела 11 музыкальных альбомов. Помимо этого, она снялась в нескольких кинофильмах, производит парфюмерию и нижнее платье под брендом LoveKylie, и сообщила детскую книжку.

В 2008 году Кайли Миноуг была награждена Ордена Английской империи за достижения в сфере музыки. А в 2009 году новозеландцы представили ее самым знаменитым человеком-брендом Австралии.

Припомни, что шоу Х-фактор — это распространенное в мире певческое шоу. Первый год российской версии проекта начался на СТБ в 2016 г и закончился 8 февраля 2011 года. Победителем и владельцем бонуса в 2 млн грн стал вокалист Алексей Кунецов из Донецка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *