Полезные советы о сексе в автомобиле

7c4d6ec2

Если у тебя и не было опыта секса в автомобиле, то скорее всего являлись такие выдумки. Тесное узкое место весьма роднит, да еще и секс за пределами спальни — целое похождение! И чтобы оно прошло хорошо, стоит вслушаться к советам экспертов.

1. Найдите скрытое место. В законодательстве ты не обнаружишь штрафов как раз за секс в общественном месте, однако другую статью под это в точности подведут. Слабое место в глухом дворе или в глубине авто парковки — прекрасный выбор.

2. Никогда в жизни не занимайтесь сексом в передвигающейся автомашине. Речь в данном случае идет прежде всего об оральном сексе. И вообще, все ласки на автодороге должны быть под запретом.

3. Больше лубриканта. Чтобы попробовать оптимальные позиции, бери больше смазки. И в обязательном порядке плед или накрывало, чтобы не загрязнять машину.

4. Надень платье или юбку. Голь — это очень хорошо, однако от невольных путников ничто не скроется. Sex и все о нем смотрите и читайте пройдя по ссылке.

5. Не забывай об оральном сексе. Можно присесть к нему на колени и сделать минет или выложить кресло и попробовать позу 69.

6. Пристегнитесь. В автомобиле есть прекрасный БДСМ-аксессуар — ремни! Пускай он сядет на пассажирское кресло и пристегнется, после этого подымет руки, а ты свяжи их шарфиком и надень ему на глаза повязку или черные очки.

7. «Наездница». Он сидит на ведущем кресло, до конца отложенном назад, ты — у него на коленях. Для удержания баланса держись рукою за подголовник. Все очень просто!

8. «Догги-стайл». Стань на колени на отложенное кресло, он пристраивается позади.

9. «Ложки». Одна из наиболее комфортных поз для секса в автомобиле. Он укладывается на бок на заднем кресло, ты — на такой же бок перед ним.

10. Включи музыку. Если сделать ее довольно оглушительной, ощутите пульсацию и примите больше наслаждения. Кроме того тогда можно себя вести оглушительно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *