Шакира в Киеве споет с босыми ногами

7c4d6ec2

Шакира Звезда раскроет спорткомплекс «Европейский», а в гримерку просила пиво и диван, насаженный гусиными перьями.

всего-то через неделю в Киев прилетит артистка Шакира, чтобы 8 ноября раскрыть спорткомплекс «Европейский». В нашей столице колумбийку ожидают 7 ноября, а летит она к нам прямо из Чечни, куда ее «выбрали» на день рождения главы республики Рамзана Кадырова и изобретение делового комплекса (говорят, за это она обрела не меньше $500 млн.). У нас же Шакира даст на «Олимпийском» 40-минутный вечер, включая хороший номер — танец животика, сообщает segodnya.ua.

Как мы узнали, с гостиницей Шакира еще не определилась, однако это в обязательном порядке будут «5 звезд», и предпочтительно, чтобы при гостинице был спа-центр. Что же касается собственных запросов, то в райдере артистки есть такие условия: гримерную необходимо обыграть меблировкой ручной работы, там должен находиться большой диван, насаженный гусиными перьями, 2 коричневых столика и большое зеркало. Значительным требованием для Шакиры считается исключительно выстиранный пол сцены, на котором она будет играть (невзирая на то, что вечер будет на стадионе, петь она будет не на траве, а конкретнее на сцене). Как пояснила когда-нибудь Шакира, аккуратный пол нужен, поскольку она довольно часто выходит на подиум с босыми ногами. По версии артистки, это дает возможность ей быть к посетителям. Впрочем, есть сомнение, что в Киеве артистка «босоножить» не будет — все же не лето на дворе.

Что же касается гастрономических запросов, то звезда оказалась довольно нетребовательна: овощи (вырезка), легкие закуски, картофельные чипсы, шоколадные конфеты, ароматизированные чаи, диетические безалкогольные напитки, минеральная жидкость и пиво. К слову, Шакира весьма обожает разную бижутерию: колье, колечки — ей их довольно часто презентуют в различных городах почитатели. Напоминаем, что за собственную музыкальную карьеру Шакира обрела не менее 204 премий, включая несколько премий «Грэмми».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *