Порше оборудуют 1,9-литровыми силовыми агрегатами

7c4d6ec2

Порше Организация Порше рассчитывает оборудовать свежий малогабаритный спорт-кар, который займет в ряду моделей место на ступень ниже Бокстер, 4-цилиндровым поршневым мотором масштабом 1,9 л.

Производительность такого двигателя, как предполагается, составит 210 л.с., а максимальная тяга добьется 291 Hm. Про это рассказывает издание Car.

Не менее производительный вариант новинки, которая в настоящее время носит внутрикорпоративное выражение Порше 550, обретет турбованный 4-цилиндровый «оппозитник» масштабом 2,5 л. Двигатель будет развивать 360 л.с. и 474 Hm тяги. Потом такой же мотор ожидается применять для рода Caymаn и Бокстер нового поколения, возникновение которого на рынке рассчитано на 2014 год. Сейчас данные модели оснащаются 6-цилиндровыми двигателями производительностью от 255 до 330 л.с..

Предполагается, что свежий малогабаритный спорт-кар Порше будет сконструирован на базе автоконцерна Фольксваген, представленной «MiMo» (от германского слова Mittelmotor — среднемоторный). Такой авто обретет электроусилитель управляющего администрирования, подвеску с адаптационными амортизаторами, 7-ступенчатые коробки («механику» и «бот» с 2-мя сцеплениями), и опциональные карбон-керамические тормозные механизмы. Новинка будет предлагаться лишь с системой заднего привода.

По предварительной информации, свои виды нового спорт-кара будут производить под собственными марками Фольксваген и Ауди.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *