Майкл Джексон был безжизнен, когда его принесли в клинику

7c4d6ec2

Майкл Джексон Медики бесконечно спокойствия, которые играют на процессе по делу против собственного доктора Майкла Джексона Конрада Мюррея, сообщили, что артист был безжизнен, когда его принесли в клинику.

Медики бесконечно спокойствия, которые играют на процессе по делу против собственного доктора Майкла Джексона Конрада Мюррея, сообщили, что артист был безжизнен, когда его принесли в клинику.

По их свидетельствам, они старались оживить солиста, в связи с тем что Мюррей настаивал на этом, но они находили, что эти действия бесполезны.

Один из медиков рассказал, что Конрад Мюррей смотрелся удрученным и был не может рассказать, сколько времени прошло с того времени, как Джексон закончил веять.

Напоминаем, что врача Мюррея винят в невольном ликвидировании Майкла Джексона. Обвиняемый вину не утверждает.

Майкл Джексон умер 25 июля 2009 года на 51-м году жизни. По данным последствия, гибель поп-идола настала от передозировки сильнодействующими медицинскими препаратами, например, анестетиком пропофолом.

Позднее сателлит Джексона Фахим Мухаммад сообщил в суде, что в заключительные секунды жизни поп-короля бывший рядом его индивидуальный доктор Конрад Мэррей запаниковал, однако пытался справиться без неотложной медицинской помощи. Мухаммад также сообщил суду, что менее чем через час после того, как идол млн был оглашен умершим, его доктор сообщил, что изголодался, и оставил место катастрофы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *