Кэти Пери пояснила выбор сингла “The One That Got Away

7c4d6ec2

Кэти Перри Североамериканская артистка пояснила, отчего она выбрала композицию “The One That Got Away” собственным следующем синглом.

Кэти Перри выпустит шестым синглом с альбома “Teenage Dream” балладу. Выбор исполнительницы подтверждают не все почитатели, вероятно потому Кэти приняла решение объясниться.

По словам женщины, композиция будет иметь большой энтузиазм для публики: «Я так рада, что мы в конечном итоге избрали “The One That Got Away” следующим синглом. Она открывает различные стороны меня, и с альбома ничего такого не выходило».

Она продолжает: «Я полагаю, что каждому может показаться – данная песня опубликована про него. Я сообщила данный трек тогда, когда ты обещаешь быть постоянно с кем-то, однако ты прощаешься».

В случае если “The One That Got Away” возглавит список Billboard Hot 100, Перри будет одной певицей, у которой 6 синглов с одного альбома возглавляли данный привлекательный рейтинг. Так что, у артистки есть все возможности побить рекорд Майкла Джексона, который он установил в 1987-1988 гг..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *