Эпл сворачивает изготовление iPod classic и shuffle

7c4d6ec2

iPod shuffle Данный шаг вполне может быть этим самым таинственным «продуктовым сдвигом», о котором Эпл упомянула в данном месяце.

4 ноября, когда Эпл скорее всего представит свежую модель Айфон, могут быть упразднены 2 модификации плеера iPod без жидкокристаллического дисплея: classic и shuffle. Про это сообщает Electronista ссылаясь на TUAW, замечая, что это случится «в 2016 году». В роде iPod сохранятся лишь touch и нано. Подвергнутся ли они скидкам либо обновлениям, пока неясно.

Данный шаг вполне может быть этим самым таинственным «продуктовым сдвигом», о котором Эпл упомянула в данном месяце. Очень многие приняли решение, что речь в данном случае идет о свежих Mac, но это могут быть и iPod, и Айфон.

В интернете размещались фото, на которых хорошо видно, что у iPod нано будет камера. Это означает, что Эпл проверяет свежие полезные возможности проигрывателя.

К слову, в начале октября iPod выполняется 10 лет. Эпл может пользоваться данной цифрой как маленькой вехой, чтобы послать медиаплеер «на пенсию».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *