Тимошенко играет на судейских дебатах

7c4d6ec2

Тимошенко Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко начала играть в судейских дебатах по газовому занятию в Печерском райсуде.

После представления в дебатах юриста Анатолия Горемычного, трибунал планировал предложить слово заступнику Тимошенко – ее супругу Александру, но он после перерыва не был замечен в зале заседаний.

Так что, в дебатах выступила заступник, дочь Тимошенко Е. Карр, после которой начала играть Тимошенко.

Экс-премьер утверждает, что она бы поступила в точности также при возобновлении событий, как в 2009 году в процессе газового кризиса.

«Тогда я действовала легально, разумно, действенно, по федеральному… Если б в настоящее время повторились такие происшествия, то я бы… сделала то же самое», — заявила она.

При этом Тимошенко отметила, что «не осуществляла торговлю землей, Черноморским ВМФ, газотранспортной технологией». «Я не отдала ни одну пядь земли», — удостоверила обвиняемая.

Она отметила, что «никто не чувствует доказательств» ее невиновности.

Говоря об неимении трансляции судейского совещания, Тимошенко воплотила соображение о том, что это делается намеренно, чтобы у людей не было возможности убедится в фальсификации дела. «Трансляции нет, поскольку наши телеканалы принадлежат олигархам», — заявила она.

Экс-премьер также поблагодарила людей, которые были заступниками в ее деле – Сергея Власенко, Анатолия Титаренко и прочих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *