Сценарист «Терминатора 5» ушел к «Форсажу»

7c4d6ec2

Джастин Музыкант Утомившись ожидать поворота событий, сценарист Джастин Музыкант принял решение отказаться от режиссуры «Терминатора 5» в пользу шестого «Форсажа».

Фаны опечалены, однако Лина можно осознать: у продолжения истории про киборгов нет ни сценариста, ни точных сроков изготовления, а свежую главу франшизы про юношей на лихих тачках Джастин должен снять в любом случае — так лучше управиться с данным занятием скорее, особенно, что тематика ему прекрасно знакома, сообщает Comments.UA.

Кроме того остается некоторый шанс, что когда сценарист снова избавится (а премьера «Оперативной шестерки» запланирована на весну 2013-го), 5-й «Терминатор» до сих пор будет ожидать старта. Права автора отступят Джеймсу Кэмерону назад не ранее 2018-го года, времени на обсуждение сюжетных векторов еще достаточно.

Нам же остается полагаться, что в случае если даже Музыкант не возвратится, предпочтя сконцентрироваться на продюсерских планах, свежий сопостановщик поддержит его мысль по оживлению Сары Коннор. Либо по крайней мере идея МакДжи по поводу возвращения богатыря Роберта Патрика…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *