Игромания проводит к полоумию

7c4d6ec2

игромания Врач-невролог Баронесса Гринфилд полагает, что игры делаются причиной деменции, либо, не вдаваясь в пространные рассуждения — полоумия.

Игры винили в том, что люди из-за них делают злодеяния, себя ведут спортивно, не разговаривают с приятелями. Теперь коллекция дополнилась второй напастью: врач-невролог Баронесса Гринфилд полагает, что игры делаются причиной деменции, либо, не вдаваясь в пространные рассуждения — полоумия. При этом доктор утверждает, что компьютерные технологии могут применяться во добро, и в том числе для стимулирования созидательных действий, однако вся опасность в том, что передовые средства развлечений ведут к высокой возбудимости рефлекторной системы.

С течением времени человек привыкает к подобному положению, и является зависящим от него — в итоге проводя перед дисплеем телевизора все больше времени, что улучшает риск формирования деменции. Страдающие легкими конфигурациями полоумия люди неотличимы от всех других, однако у них может отслеживаться заминка в формировании, неприятности с социальной адаптацией и жизненным общением, значительно урезанный круг интересов. Интересно, что в роли подтверждения собственной теории Гринфилд приводит рост числа провод в соцсети Фейсбук — по ее мнению, предрасположенность к троллизму убедительно говорит о деградации интеллектуальных возможностей сегодняшних молодых людей. Тэги: игры, соображение

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *