Back-UPS 650: ИБП для районов с проблематичным электропитанием

7c4d6ec2

APC Back-UPS 650,ИБП Организация APC by Schneider Electric продемонстрировала линейно-интерактивный ресурс верного питания APC Back-UPS 650 с евророзетками.

Организация APC by Schneider Electric продемонстрировала линейно-интерактивный ресурс верного питания APC Back-UPS 650 с евророзетками. Новинка спроектирована специально для участков с неустойчивым электроснабжением. 

APC Back-UPS 650
ИБП оснащён функцией автоматической стабилизации усилия (AVR), которая при необходимости приводит усилие электросети в спектре 140-300 В к безопасному для электроники уровню и дает возможность ей работать безграничное время как при сниженном, так и при высоком усилии. Производительности ИБП Back-UPS 650 довольно для функционирования электронного оснащения с итоговой употребляемой производительностью до 390 Вт.

APC Back-UPS 650 имеет 3 выходные евророзетки (Schuko) с батарейной помощью. Это дает возможность сохранять от скачков и скачков усилия в электросети не только лишь компьютер и удаленную технику, но также и семейную электронику, к примеру, LCD-телевизор и музыкальный центр. В случае отключения сети электропитания ИБП способен сохранять деятельность механизмов производительностью 300 Вт (77% работа) в независимом режиме на протяжении 3,5 секунд.

APC Back-UPS 650
Помимо этого, ресурс верного питания BX650CI-RS оборудован слотом для обороны от скачков усилия оснащения, подключаемого к телефонной сети, к примеру, модема. Для снабжения наблюдения над положением ИБП в Back-UPS 650 учтен световой индикатор и голосовая сигнализация.

ИБП Back-UPS 650 имеет справочный шлюз для включению к ПК. Клиент может специально скачать с веб-сайта компании-производителя платформу APC PowerChute Personal Edition, которая дает возможность следить за главными параметрами работы ИБП, и рассчитывать время независимой работы присоединенных механизмов в зависимости от значения заряда аккумулятора. В случае долгого отключения энергии APC PowerChute автоматом пускает процедуру сбережения данных и отключения ПК.

Раньше проверка THG.ru рассказывала: организация Eaton сообщила о выходе нового источника верного питания Eaton 5PX, сделанного по линейно-интерактивной технологии. Новинка определяет потребление любого устройства, присоединенного к нему, и предлагает администратору возможности администрирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *