Наиболее фатальные девушки по словам издания «XXL»

7c4d6ec2

Эвелина бледанс В эти дни в Московском “Фойе LIVE” TretiakovPlaza решил весь московский высший свет на вручение первой ежемесячной премии “FemmeFatale” (“Фатальная девушка”) по словам издания «XXL».

На протяжении всего вечера на вознаграждение съезжались наиболее прекрасные и известные женщины: О. Орлова, Эвелина Бледанс, Амалия Гольданская, Бьянка, Надежда Рукоятка, Катя Волкова, Татьяна Котова, Алена Водонаева, Lada Дэнс, В. Боня, Светлана Гуслистая, Ирина Кондулайнен, Лидия Вележева, Алла Довлатова, О. Кабо, Олеся Судзиловская, Татьяна Андрияш, IKA, Ирина Корикова с Сергеем Астаховым, О. Родионова с супругом Сергеем Родионовым, В. Лопырева с Владом Топаловым, Роман и Ирина Жуковы, Михаил со попутчицей, Татьяна Найник и команда « maybe» и прочие.

Раскрыть такую крупную процедуру принялся основной редактор издания В. Ровнер. Он сознался, что «вся жизнь Мужчины сопряжена с Девушкой, а фатальная девушка специфический «субъект» для интереса, в котором бы возрасте и расположении она не была. Молодая прима либо многодетная мать, независимая либо связанная – без разницы, основное, знание передать себя так, чтобы все балдели». 

Одной из первых премию издания XXL дали Эвелине Бледанс. Получая премию из рук продюсера процедуры, гендиректора агентства коммуникаций «Constellation» Александра Изотова, королева эпатажа высказалась о собственном мнении фатальный девушки, что «это как раз та красавица, которая рушит судьбы мужчин и все мы можем быть такими». 

Высказавшись всласть о женской миссии, Эвелина интересовалась, что значит награда, сделанная в качестве 2-ух капель – одна в другой. Изобретательный Александр Изотов пояснил, что «капли олицетворяют море жадных мужских слез, которые они проливают, живя с фатальный красавицей, и любя ее. Однако освобождения от данного им не нужно».

В. Боня весь день не разлучаться с собственным четырехногим другом, и, поднимаясь на сцену, поблагодарила за то, что ее вытащили от атак корреспондентов в зале, и добавила, что «рада быть прекрасной, сексуальной и фатальный».

Фатальная красотка О. Родионова была ослепительна в данный день. Невзирая на то, что она прибыла на процедуру не в одном авто с мужем, О. не отступала от супруга на протяжении всей процедуры, кроме, наверное, принятия премии. А сам Сергей Родионов, обладатель «книгопечатного дома Родионова» находился в хорошем расположении духа и добровольно разговаривал с посетителями премии. 

Ирина Кондулайнен, первый секс знак СССР оборвала рукоплескания мужской половины зала, когда созналась, что у нее в настоящее время «все лишь стартует, и она хотела сниматься в эротическом кино». Кто из парней не перенес напора чувств и устремился к сцене с букетом «ИРИС» наперевес, чтобы лично сформулировать удовлетворение Галине. Букет был одобрен.

В. Лопырева, за которой с нежностью замечал Влад Топалов, созналась, что «очень приятно быть россиянкой – так как русские девушки наиболее фатальные во всем мире». К слову, Вика и Влад весь день не отступали друг от дружки и придерживались за руки.

Алла Довлатова прибыла на вознаграждение после длительных съемок, невзирая на то, что в этот период дома ее ожидал муж. Принимая премию многодетная мать пошутила, что «в случае если она еще немного сбросит лишний вес, то будет рада украсить собой страницы мужского издания».

Всю процедуру, а это не менее 2-х часов провел знаменитый деятель 90-х Рома Жуков. Позднее он сознался что «рядом с такими роскошными девушками, даже ему, папе шестерых детей, было трудно располагаться рядом и увидеть фатальных красавиц одну за другой».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *