В Одессе действовал 45-летний «гопник»

7c4d6ec2

Одесса Мошенник попался правоохранителям после того, как отнял сумочку с денежными средствами и телефонным аппаратом у 53-летней девушки, передает отдел связи с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Конфликт случился позавчера в 7:30 утра. Под открытым небом 45-летний Андрей приблизился к противной девушке и силой выдернул у нее сумочку, где пребывало 180 гривен, смартфон и ключи от квартиры.

Потерпевшая незамедлительно направилась в полицию, оценив собственный урон в 1300 гривен, затем работники МВД без усилий нашли «гопника» и возвратили девушке украденное имущество.

Остановленный остался на улице и незанятым. Отныне он располагается в Портофранковском райотделе органов внутренних дел.

Стоит отметить, что по версии представителей МВД звонок, выполненный после злодеяния, дает возможность приостановить мошенника в обозримые тридцать минут. Так что, 30% ограблений открываются прямо после происшествия.

Напоминаем, в Беляевском регионе 22-летний Михаил, наглядевшись на одесских бандитов, открыл окно продуктового супермаркета и унес богатства на 300 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *