Волочкова растит собственную дочь Ариадну как российскую Сури Круз

7c4d6ec2

Волочкова Дочь Анастасии Волочковой и предпринимателя Ивана Вдовина, похоже, является русской Сури Круз.

В эти дни опекуны Ариши с масштабом отметили ее седьмой день рождения. На раскладе огромная передача, посвященная астральной девушке. В обозримую субботу, 1 ноября, на канале «РЕН ТВ» продемонстрируют очередной выпуск платформы «Хорошо жить», где посетители своими глазами заметят, как поживает продолжательница танцовщицы и предпринимателя.

Анастасия Волочкова упоминает, что чуть выяснив о собственной беременности, сразу направилась в наиболее дорогостоящие магазины с великолепной детской одеждой и меблировкой. Тогда танцовщица еще не разработала, как представить располагающуюся в животе дочь, однако собралась сделать все, чтобы чуть родившись девушка попала в отличные критерии. И теперь через несколько месяцев для крошки доставили утонченную итальянскую мебель и дизайнерские ползунки.

В конечном итоге в детской дочери Анастасии Волочковой и предпринимателя Ивана Вдовина — все по-взрослому. Например, есть уборный стол с духами и косметикой, высокопарный ТВ из дополнительной лимитированной коллекции –подарок Арише от папы-миллионера в сутки рождения, на котором она с превеликим удовольствием глядит «АБВГДейку». И, разумеется, автономная гардеробная для истинной небольшой модницы. 

Однако детям надеется и играть, отмечает «Экспресс-газета». Для этого у небольшой Ариадны – автономный зал, который скорее всего напоминает малый супермаркет, чем комнату малыша. Тут есть все, о чем лишь может грезить каждая девушка. Если чего-то не хватает, Ариша может купить это за собственные денежные средства, которые акцентируют добродушные опекуны.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *