Превосходства полного протезирования

7c4d6ec2

Восстановление целостности зубного ряда и его активной возможности путем выполнения протезирования сегодня считается одной из наиболее распространенных услуг, оказываемых в стоматологиях и центрах. Практика показывает, нет подобных людей, которые на момент обращения к стоматологу имели бы безупречное положение оральный полости, чтобы эксперт мог немедленно приступить к установке протеза. Обычно выявляется не только лишь неимение зубов, а диагностируется несколько проблем, менее больших, чем адентия. И в случае если имеют место иные патологии, и их замечает эксперт, он должен в первую очередь вылечить те, которые негативно скажутся на протезировании.

Полный тотал при протезировании зубов. В каких случаях он необходим?

Полное зубопротезирование спб, отдельных зубов или группы зубов (общее вычеркивание жевательных холмов моляров и премоляров и выборочная стертость режущих краев ведущих зубов);
содержание многочисленных пломб и старых коронок, не отвечающих предъявляемых к ним условий, касаемо функциональности и эстетики;
сильное уничтожение твердых тканей зубов;
многие машинные поражения зубов (сколы и трещинки);
неимение зубов (ведет к окклюзионным высоким нагрузкам остальных зубов, а, значит, их стираемости);
функциональность височно-нижнечелюстного сустава;
наличие художественных браков – щели между зубами, несоблюдение формы и тона зубов, небольшие перемены в расположении зубов.

Превосходства полного протезирования

получение идеальной улыбки;
восстановление эстетики и функции зубов;
вводится верная высота прикуса, устраняется стираемость зубов, значит, Вы приобретаете прекрасную ухмылку на продолжительное время;
для закрепления безметалловых керамических ремонтов используется техника адгезивной закрепления для достижения долговременных итогов и эстетики.

Все этапы общего протезирования должны быть правильно спланированы и подготовлены. Из-за этого эксперт, который будет вести процедуру должен быть компетентен в этом вопросе и владеть аналогичными умениями. Лишь так можно получить прогнозируемый итог.
Главная цель общего протезирования – удаление отделов повышенной перегрузки, к возникновению которого привело повышенное стирание зубов, либо иначе говоря – достижение «окклюзионного равновесия». Для этого ведется избирательное изменение формы плоскости зубов, с помощью чего обеспечивается нормальное функционирование челюсти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *