Мебель из ротанга

7c4d6ec2

Самым оригинальным и любопытным направлением в изготовлении современной мебели стала ротанговая мебель, которая различается повышенной экологичностью и утонченностью фигур. Мебель из ротанга улучшит любой домашний дизайн, будет прекрасно сочетаться с загородной меблировкой.

Ротанг – это природоохранный материал, принимаемый из необычных пальм с длинными стволами. Как раз из стеблей ротанговой пальмы формируются разные модификации такой мебели. Популярное применение искуственного ротанга объясняется дешевизной источника по сравнению с природными лозинками. На первый взгляд, что такого в ненатурально произведенном полотне для плетения мебели? Садовая мебель из ротанга https://kokons.ru владеет рядом преимуществ.

Превосходства

1) Универсальность. Эта мебель подойдет под любой дизайн, она очень хорошо записывается в классику, hi-tech, образ прованс и другие образы. Кресла и стулья из ротанга будут необходимой частью кухни, гостиничной, прихожей и веранды – в любой комнате данная мебель может сделать горячее расположение духа и бытовой комфорт.

2) Внешний вид. Мебель, произведенная из ротанга, смотрится крайне роскошно и непривычно, воплощая собой бытовой и комфортабельный крестьянский образ. В отличие от стандартной деревянной мебели в этой мебели можно осуществить все дизайнерские выдумки, так как при помощи источника можно проработать тончайшие детали, сделать их в любых фигурах и габаритах.

3) Экологичность. Естественные пальмовые стволы, из которых выполняется ротанговая мебель, считаются крайне экологически чистым элементом, не владеющим токсичностью. Все объекты мебели из ротанга будут неопасны для обстановки кухонных и детских комнат.

4) Прочность и влагостойкость. Очень многие покупатели боятся покупать изделия из ротанга, в связи с тем что на вид они показываются крайне хрупкими. На самом деле, ротанг – это крайне прочный источник, способный выдерживать внушительные перегрузки, и при этом его можно без проблем перевозить и переставлять. Кроме того он владеет высокой влагоустойчивостью.

5) Доступность. Если вы не можете позволить мебель из естественного ротанга, то стоит обратить свое внимание на мебель из синтетического ротанга. Данная мебель по стоимости более доступная в отличие от натуральной, но зато они почти не отличаются ни на вид ни тактильно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *