КОМЕДИЯ Кинотеатра «МАСКИ-ШОУ» «ДОН ЖУАН» в Киеве

7c4d6ec2

Дон Жуан Кинотеатр «Маски-шоу» подчеркивает в Киеве собственное 27-летие комедией Бориса Барского «Дон Жуан».

На сцене вы найдете: Георгия Делиева (Умберто), Бориса Барского (Дон Жуан), Наталью Бузько (Женщина Юлия), Михаила Волошина (Лепорелло), Александра Постоленко (Маурисио) и Ивана Малахова (отец).

Борис Барский, гарантирует показать аудитории иного, одесского Дон Жуана, общего бодрости и лёгкости, переливающегося юмором. А сюжет такой:

Деятельный повеса, забавник и проказник Дон Жуан обожает Мадрид и девушек данного красивого города. Мадрид и девушки Мадрида отвечают ему взаимностью. Женщина Юлия чудесно сексуальна. Она идет на гробницу супруга, скульптуре Командора, которая в установленный момент сходится с пьедестала и показывает брейк-данс, вовсе не «локоны склонять и хныкать», а расстраиваться о том, что «как давно в твоей руке не дрожала моя плоть!». Однако с Дон Жуаном у нее ничего не выйдет… А отчего, вы можете узнать только приходя на шоу. Все в самых лучших обычаях индусского кинематографа. И будет так забавно, что захочется петь! И петь!

К слову, как раз в данном спектакле Светлана Бузько в первый раз открыла и собственные певческие данные. При этом хорошо!
Также важно свежий спектакль «Дон Жуан» различается от прошлых спектаклей присутствием эффектов и трюков. Как рассказывают сами актёры, от данного в процессе репетиций все остались невредимы.

Постановками танцев в «Дон Жуане» занимался Олег Ивлюшкин, который очень много лет отработал с Валерием Леонтьевым, потому, танцуют тут очень много и прекрасно.

Интересные факты:
•    В 2003 году мир увидел кинофильм с одинаковым заглавием, то тогда в нем играли еще Владимир Комаров и Эвелина Бледанс
•    Дон Жуан (вернее Дон Хуан, также встречается Дон Джиованни) — знаменитый испанец, развратник и преступник. Персонаж многих образных творений (около 150).
•    Делиев стал синхронно и живописцем по декорациям, и режиссером, и постановщиком трюков, и живописцем по костюмам, которые выпускались по его наброскам.

Борис Барский, создатель пьесы, деятель основной функции: мне представилось, что здесь слияние стилей, безоговорочное, здесь и индусское кино, и мюзикл, и всё-всё всё. — я вам больше заявлю: кинотеатр от любого иного различается сильно, у нас все постановки уникальные, деятельные.

Поведать обо всём, что происходило на сцене, просто нельзя и потому непохожий ни на 1 другой кинотеатр приглашает на непохожий ни на 1 другой спектакль всех киевлян и посетителей города..

С «Масками» всегда праздник… Потому дожидаемся вас 20 ноября в 19.00 в киевском Кинотеатре оперетты на премьерном спектакле «Дон Жуан»! Билеты 120-450 гривен. уже продается.

http://img.siteua.org/content/images/original/371958.jpg

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *