Kyocera раскрыла коммерческую организацию в городе Москва

7c4d6ec2

Kyocera Японский изготовитель принтеров и офисной техники Kyocera Mita открывает свежую коммерческую организацию в городе Москва. Официально организация приступит к работе в начале октября 2011 года. Еще в начале мая 2009 года было открыто посольство компании, выполнявшее следующие цели: исследование рынка России, помощь партнерских программ сбыта и выполнение рекламных событий.

В начале октября новая торговая организация приступит к образованию конструкции реализаций, способной упростить сбыт товаров в масштабах существующих телеканалов реализаций. Благодаря своим пакгаузным помещениям организация повысит масштабы поставок продукции по РФ, увеличит платформы реализаций и техобслуживания.

Kyocera Mita рассчитывает представить на рынке России большую серию товаров формата А4 и A3 и увеличить собственный бизнес с помощью полномасштабного нападения на рынке механизмов формата А4.

» Новая торговая организация Kyocera Mita ставит впереди себя 3 задачи: улучшить телеканалы сбыта, увеличить узнаваемость брэнда и содействовать движению услуг и систем документооборота», — рассказали в японской компании. «Территория РФ так высока, что обработать всю страну своей сетью организаций для компании не представляется вероятным. Поэтому Kyocera Mita будет развивать телеканалы сбыта при помощи дилеров и торговых центров, с которыми организация сконструировала крепкие отношения за долгое время партнерства».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *