Глава Харьковской местный органов внутренних дел уволился

7c4d6ec2

Михаил Мартынов Руководителя Основного администрирования МВД Украины в Харьковской области Михаил Мартынов сообщил доклад об увольнении с должности, рассказал сегодня, 4 ноября, ресурс, ближний к структурам правопорядка.

Руководителя Основного администрирования МВД Украины в Харьковской области Михаил Мартынов сообщил доклад об увольнении с должности, рассказал сегодня, 4 ноября, ресурс, ближний к структурам правопорядка.

По его информации, 56-летний генерал-лейтенант Мартынов «вчера был в министерстве в Киеве и сообщил доклад об увольнении».

В Центре социальных нитей местный органов внутренних дел данную информацию опровергли и не не подтвердили.

При этом, на веб-сайте районного администрирования в вести за 3 ноября докладывается, что Мартынов принимал участие 1 ноября в парадном изобретении харьковского стадиона Динамо после перестройки.

Напоминаем, в средине октября на эмиграционном совещании после задержания 2-ух служащих Коминтерновского РОВД Харькова по недоверию в торговле ружьем министр МВД Анатолий Могилев сообщил о решении сообщить Мартынову о неполноценном казенном соответствии.

Раньше, 19 октября было обнародовано, что работники департамента внешней безопасности и администрирования по войне с преступной средой ГУ МВД в Харьковской области притормозили четырех собственных служащих. Их подозревают в сбыте 23 штук табельного оружия.

***

Мартынов возглавил районное регулирование МВД в начале марта 2010 года в должности полковника.

В начале декабря Вице-президент В. Янукович подписал приказ о присвоении Михаилу Мартынову звания генерал-майора.

До мая 2010 года Мартынов был депутататом облсовета и Михаил Данилович Мартынов до последних дней работал в должности советчика Харьковского муниципального головы по законным вопросам и работе с правоохранительными органами.

До данного Мартынов больше 30 лет отработал в правоохранительных органах, из них 20 лет в Киевском и Коминтерновском райотделах органов внутренних дел Харькова, после данного занимал главнейшие должности в органах МВД Полтавы и Донецка и Харьковской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *